Блог

5 лучших IT инструментов для продаж

Если вы используете правильные IT инструменты в продажах, то вы наверняка обогнали всех своих конкурентов по результатам. Если еще нет, то вот вам 5 самых полезных инструментов для улучшения / автоматизации продаж:

1) Bitrix24

Это не только многофункциональная CRM система, но и целый корпоративный портал, где вы сможете давать задачи своим сотрудникам, общаться, отслеживать сделки и многое другое. Так же это единственная CRM система, которая предоставляет бесплатно основной функционал. Подойдет как для молодых компаний, так и для крупных корпораций.

2) Callbackkiller

Сервис обратного звонка - гарантировано повысит конверсию на вашем сайте. Оперативная техподдержка. Базовый функционал сервиса предоставляется абсолютно бесплатно. Перезванивайте клиентам за 24 секунды - будьте быстрее конкурентов!

3) IP телефония

Если вы не записываете звонки свои менеджеров по продажам, то вы их не контролируете. Любая IP телефония с возможностью записи звонков - это одно из первых, что необходимо внедрить.

4) Hyper-Script

Инструмент для упрощения работы со скриптами продаж (сценариями звонков). Легко интегрируется со всеми популярными CRM системами. Удобна в использовании.

5) Чат боты

Будущее рядом. Теперь вместо живого менеджера, закрывать клиента на продажу могут чат-боты. Они могут решать огромный комплекс различных задач подробнее читайте в наших следующих статьях.